Russian Belarusian

Наш коллектив

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

  1. ИВАНЕНКО Игорь Михайлович, высшая категория
  2. ПОДВОЙСКИЙ Геннадий Васильевич, первая категория
  3. СИМАКОВА Олеся Викторовна, высшая категория
  4. ФЕДОСОВ Александр Васильевич, высшая категория
  5. ЮРКОВА Ольга Геннадьевна, высшая категория
  6. ЛАШКЕВИЧ Жанна Сергеевна, первая категория
  7. АРХАНГЕЛЬСКАЯ Анастасия Владимировна, первая категория
  8. ЧУВАСОВА Ольга Викторовна, вторая категория
  9. ЛЯПЧУК Юлия Николавена, вторая категория
  10. БИСЮКОВА Светлана Михайловна, первая категория
  11. ВЛАСОВА Надежда Александровна, вторая категория
  12. ДУДКО Татьяна Валериевна, высшая категория

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

  1. БОКОВАЯ Лилия Анатольевна, первая категория
  2. ГОРБАЧЕВА Елена Михайловна, высшая категория
  3. ГРОБОК Ирина Игоревна, первая категория
  4. МАТАТА Виталий Павлович, первая категория
  5. ТАРАШЕВСКАЯ Наталия Григорьевна, первая категория
  6. ЯКИМЦОВ Дмитрий Олегович, первая категория

ВОСПИТАТЕЛИ

  1. КАВАЛЬКОВ Алексей Геннадьевич, вторая категория
  2. РУДИНСКАЯ Наталья Владимировна, высшая категория
  3. РУЦКАЯ Татьяна Валентиновна, вторая категория

ДРУГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

  1. БУЛАНОВА Татьяна Александровна – педагог социальный, первая категория
  2. ЖДАНОВА Наталья Викторовна – педагог-психолог, первая категория
  3. ПОДЕШВИН Юрий Викторович – руководитель физического воспитания
  4. КРАНТОВСКАЯ Елена Юрьевна – библиотекарь
  5. САМУСЕВА Наталья Николаевна – методист, высшая категория
  6. ИВАНОВА Татьяна Евгеньевна – педагог-организатор
  7. ГРИТЧЕНКО Елена Ивановна – заведующий общежитием
  8. БРЕЛЬ Наталья Владимировна – секретарь учебной части
  9. ФРОЛОВ Евгений Сергеевич – юрисконсульт
  10. КОВАЛЁВА Наталья Ивановна – секретарь
  11. ЖЕЛЕЗНЯКОВА Елена Николаевна - главный бухгалтер
  12. НИКИТЬКИНА Елена Петровна - бухгалтер
  13. КАЦУБО Лариса Вячеславовна - экономист
  14. ЦЫКУНОВ Алекснадр Иванович - руководитель патриотического воспитания

РАБОТНИКИ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

  1. ЗАХАРЕНКО Светлана Владимировна - заведующий административно-хозяйственной работой
  2. СТРИБУК Елена Петровна - кладовщик
  3. ЮХНЕВИЧ Владимир Александрович - рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений
  4. БОРУХОВ Дмитрий Владимирович - дворник
  5. КЛЫГО Людмила Михайловна - гардеробщик
  6. ЛЫСЕНКО Мария Васильевна - уборщик служебных помещений
  7. ЖЕВНОВА Светлана Ивановна - уборщик служебных помещений

СЛУЖБА ОХРАНЫ

  1. ЦАЛКО Софья Григорьевна - вахтер
  2. ИГНАТЬКОВ Виктор Григорьевич - сторож
  3. ДМИТРЕНОК Валентина Ивановна - сторож
  4. НИКИТИН Дмитрий Александрович - сторож

РАБОТНИКИ ОБЩЕЖИТИЯ

  1. ДАНИЛЕНКО Надежда Демьяновна - дежурный по общежитию
  2. КОТИКОВА Валентина Викторовна - дежурный по общежитию
  3. ГОРБАЧЁВА Инна Михайловна - дежурный по общежитию
  4. ЕВЛАМПЬЕВА Елена Станиславовна - кастелянша
  5. ЖИХАРЕВ Александр Васильевич - рабочий по обслуживанию зданий и сооружений