Главное меню
Главная
О лицее
Воспитательная и идеологическая работа
Методическая работа
Инновационная деятельность
Экспериментальная деятельность
Учебная работа
Библиотека
Страничка педагога "Мои педагогические достижения"
Информация АБИТУРИЕНТУ
Выпускникам
ОДНО ОКНО
Молодому избирателю
СМИ о нас
Галерея
Свяжитесь с нами
Уголок безопасности
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:



[ ]
Статистика
Эта страница сегодня ...
всего: 77
уникальных: 25

Эта страница когда-либо ...
всего: 237969
уникальных: 58936

Сайт ...
всего: 767797
уникальных: 232568
Голосование


Сколько времени вы проводите в сети Интернет?



Почти не нахожусь в сети Интернет

Несколько раз в неделю

Захожу каждый день, меньше часа

Каждый день, больше часа

Каждый день, больше 3 часов

Каждый день, больше 5 часов

Каждый день, больше 10 часов

Я всегда в сети (24 часа в сутки)

Все свободное время



Добавил Admin
Голоса: 619
Предыдущие голосования

Педагогический коллектив
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

1. ИВАНЕНКО Игорь Михайлович, высшая категория
2. ПОДВОЙСКИЙ Геннадий Васильевич, вторая категория
3. СИМАКОВА Олеся Викторовна, высшая категория
4. ФЕДОСОВ Александр Васильевич, высшая категория
5. ЮРКОВА Ольга Геннадьевна, высшая категория

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

1.БОКОВАЯ Лилия Анатольевна, первая категория
2.ГОРБАЧЕВА Елена Михайловна, высшая категория
3.ГОСТЕВ Геннадий Владимирович, первая категория
4.ГРОБОК Ирина Игоревна, первая категория
5.МАТАТА Виталий Павлович, первая категория
6.ТАРАШЕВСКАЯ Наталия Григорьевна, первая категория
7.ЯКИМЦОВ Дмитрий Олегович, вторая категория
8.ТАРАСОВЕЦ Анастасия Владимировна, вторая категория

ВОСПИТАТЕЛИ

1. КЛИМОВА Елена Николаевна, первая категория
2. РУДИНСКАЯ Наталья Владимировна, первая категория
3. ДРОБКОВА Алла Алексеевна, вторая категория


ДРУГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

1.БУЛАНОВА Татьяна Александровна - педагог социальный, первая категория
2.ЖДАНОВА Наталья Викторовна - педагог-психолог, вторая категории
3. ПОДЕШВИН Юрий Викторович – руководитель физического воспитания
4. КРАНТОВСКАЯ Елена Юрьевна – библиотекарь
5. САМУСЕВА Наталья Николаевна – методист, высшая категория
6. ЧУВАСОВА Ольга Викторовна – педагог-организатор, вторая категория
7. ГРИТЧЕНКО Елена Ивановна - заведующая общежитием
Рекомендуем посетить
http://president.gov.by/

http://ggptu-35.gomel.by/news.php

http://www.belta.by/president/view/godom-maloj-rodiny-objjavlen-2018-god-v-belarusi-288746-2018

http://nalog.gov.by/ru/

https://www.youtube.com/channel/UCXVGxm0bujDIfqoyoOFNVGg

 

https://www.instagram.com/ggpljt/

http://gomel.gov.by/Akcii/EdinyDenInfo.aspx

http://mchs.gov.by/rus/main/ministry/regional_management/str_gomel

http://mogilev.gov.by/molodjozhnaya-stolitsa-respubliki-belarus-2018

http://www.gomel-region.by/ru/

http://www.gomel-region.by/ru/

http://pomogut.by

http://www.minedu.gov.by/

https://samobytkultura.wordpress.com

https://vertualmuseum.wordpress.com/главная/

http://ripo.unibel.by/

https://vk.com/ggplzht



http://child.edu.by/main.aspx?guid=6413


Время
Случайное фото
Название: Фото из жизни училища
Описание: Фото из жизни училища
Каталог/Раздел: Общие фото

Фото из жизни училища
Название: Областное августовское совещание, выставка декоративно-прикладного творчества
Описание: Областное августовское совещание, выставка декоративно-прикладного творчеств
Каталог/Раздел: Областное августовское совещание

Областное августовское совещание, выставка декоративно-прикладного творчества
Название: Фото из жизни училища
Описание: Фото из жизни училища
Каталог/Раздел: Общие фото

Фото из жизни училища
©2011-2018 УО "Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта"