Главное меню
Главная
О лицее
Воспитательная и идеологическая работа
Методическая работа
Инновационная деятельность
Экспериментальная деятельность
Учебная работа
Страничка педагога "Мои педагогические достижения"
Информация АБИТУРИЕНТУ
Выпускникам
ОДНО ОКНО
Молодому избирателю
О нас пишут
Библиотека
Галерея
Свяжитесь с нами
Карта сайта
Уголок безопасности
bullet Форум
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:



[ ]
Статистика
Эта страница сегодня ...
всего: 16
уникальных: 6

Эта страница когда-либо ...
всего: 172794
уникальных: 42398

Сайт ...
всего: 643898
уникальных: 197600
Голосование


Сколько времени вы проводите в сети Интернет?



Почти не нахожусь в сети Интернет

Несколько раз в неделю

Захожу каждый день, меньше часа

Каждый день, больше часа

Каждый день, больше 3 часов

Каждый день, больше 5 часов

Каждый день, больше 10 часов

Я всегда в сети (24 часа в сутки)

Все свободное время



Добавил Admin
Голоса: 474
Предыдущие голосования

Списки зачисленных
Списки зачисленных в УО «Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»
«Эксплуатация и ремонт тягового подвижного состава железнодорожного транспорта»
Помощник машиниста тепловоза, дизель-поезда

1. Ботько Александр Анатольевич
2. Булах Сергей Александрович
3. Булова Максим Александрович
4. Гитальский Артем Вячеславович
5. Грицков Михаил Николаевич
6. Дубровский Илья Сергеевич
7. Жабров Валерий Алексеевич
8. Ковалев Станислав Дмитриевич
9. Литвинович Артем Александрович
10. Лихтар Александр Александрович
11. Луцевич Дмитрий Александрович
12. Мельянец Вадим Игоревич
13. Мызенков Степан Михайлович
14. Николенко Александр Валерьевич
15. Обуховский Вячеслав Чеславович
16. Острик Игорь Сергеевич
17. Пальчастый Андрей Михайлович
18. Романчук Алексей Николаевич
19. Рудобелец Илья Васильевич
20. Соколов Иван Витальевич
21. Соловей Максим Владимирович
22. Суслин Егор Олегович
23. Терещенко Иван Геннадьевич
24. Терещенко Роман Александрович
25. Тихончук Алексей Алексеевич
26. Халиманчик Андрей Александрович
27. Черневский Артем Витальевич

«Эксплуатация и ремонт тягового подвижного состава железнодорожного транспорта»
Помощник машиниста тепловоза, электровоза

1. Буценко Сергей Сергеевич
2. Втерковский Александр Алексеевич
3. Галимский Артем Андреевич
4. Гарастович Иван Сергеевич
5. Глушак Олег Сергеевич
6. Горегляд Артём Вячеславович
7. Демиденко Дмитрий Сергеевич
8. Жук Матвей Павлович
9. Коновалов Евгений Александрович
10. Лупинович Юрий Александрович
11. Михалковский Сергей Сергеевич
12. Москалевич Анатолий Васильевич
13. Негрей Максим Сергеевич
14. Носкович Михаил Александрович
15. Ошва Павел Евгеньевич
16. Павлюков Максим Николаевич
17. Пасько Назар Сергеевич
18. Селиванов Артем Александрович
19. Сергейчик Евгений Владимирович
20. Силич Илья Сергеевич
21. Солодунов Артем Юрьевич
22. Сухаренко Александр Михайлович
23. Талюк Севастьян Владимирович
24. Харитонов Денис Викторович
25. Чуясов Владимир Александрович
26. Шубенок Владислав Владимирович
27. Яцыно Дмитрий Валерьевич

«Эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта»
Осмотрщик-ремонтник вагонов, составитель поездов

1. Андреенко Руслан Алексеевич
2. Андреенко Стас Сергеевич
3. Бутер Владислав Викторович
4. Вегеро Павел Семенович
5. Друтько Дмитрий Андреевич
6. Залесский Артур Александрович
7. Карпенко Станислав Олегович
8. Кислюк Василий Николаевич
9. Климович Даниил Александрович
10. Козел Алексей Вячеславович
11. Кононович Александр Алексеевич
12. Красноперов Павел Александрович
13. Кривенков Анатолий Вячеславович
14. Максимов Денис Андреевич
15. Надточаев Владислав Александрович
16. Никонов Александр Васильевич
17. Оргиш Владислав Сергеевич
18. Рангу Павел Борисович
19. Сайко Сергей Александрович
20. Саскевич Александр Михайлович
21. Сугако Евгений Михайлович
22. Сушков Александр Сергеевич
23. Шалупин Александр Александрович
24. Шепелевич Виктор Михайлович
25. Шкут Виталий Иванович
26. Юревич Денис Юрьевич

«Эксплуатация железнодорожного пути и путевого хозяйства»
Монтер пути, оператор дефектоскопной тележки

1. Бакуленко Михаил Васильевич
2. Басенков Денис Дмитриевич
3. Белковец Владимир Михайлович
4. Варзинов Артем Владимирович
5. Гуринович Дмитрий Александрович
6. Жалинас Роландас Пятрас
7. Жгельский Никита Сергеевич
8. Загорский Кирилл Александрович
9. Занкевич Никита Сергеевич
10. Заренок Владислав Владимирович
11. Калуга Ян Игоревич
12. Кондрашонок Владимир Вадимович
13. Копко Александр Сергеевич
14. Кричко Сергей Николаевич
15. Курилюк Владимир Александрович
16. Митрофанов Артем Сергеевич
17. Моисеенко Максим Александрович
18. Нагайцев Алексей Андреевич
19. Нивирович Юрий Александрович
20. Подлегаев Кирилл Андреевич
21. Расюк Дмитрий Иванович
22. Рябцев Алексей Сергеевич
23. Савицкий Никита Евгеньевич
24. Скачков Никита Вячеславович
25. Скульдицкий Владислав Игоревич
26. Стельмак Максим Викторович
27. Тимошенко Роман Зийадович
28. Турчин Александр Владимирович
29. Шевцов Сергей Владимирович
30. Щекин Александр Игоревич

«Технология хлебопекарного производства»
Машинист тесторазделочных машин, тестовод

1. Айтмаганов Руслан Баймуратович
2. Ашехман Александр Викторович
3. Буканова Алина Вадимовна
4. Витковская Татьяна Сергеевна
5. Горчинский Андрей Сергеевич
6. Ерофеева Наталья Николаевна
7. Иванчиков Ростислав Леонидович
8. Карпышева Анастасия Сергеевна
9. Коваленок Надежда Анатольевна
10. Кондратенко Елена Викторовна
11. Короленко Анастасия Викторовна
12. Крисанова Виктория Петровна
13. Круглова Елизавета Владимировна
14. Лой Екатерина Владимировна
15. Лой Марина Владимировна
16. Махоткин Алексей Викторович
17. Мелещенко Анастасия Максимовна
18. Новик Андрей Михайлович
19. Павлючук Кирилл Георгиевич
20. Погарцева Елена Сергеевна
21. Радченко Анжелика Владимировна
22. Синюгин Владислав Сергеевич
23. Сорочинский Дмитрий Сергеевич
24. Тороп Анастасия Николаевна
25. Хвалько Антон Александрович
26. Шаповалова Анна Святославовна
Рекомендуем посетить
http://child.edu.by/main.aspx?guid=6413

http://ripo.unibel.by/

http://ggptu-35.gomel.by/news.php

http://mchs.gov.by/rus/main/ministry/regional_management/str_gomel

http://mir.pravo.by

https://www.youtube.com/channel/UCXVGxm0bujDIfqoyoOFNVGg

http://president.gov.by/

 

http://www.belta.by/president/view/godom-maloj-rodiny-objjavlen-2018-god-v-belarusi-288746-2018

https://vk.com/ggplzht

https://vertualmuseum.wordpress.com/главная/

http://www.gomel-region.by/ru/


Время
Случайное фото
Название: Фото из жизни училища
Описание: Фото из жизни училища
Каталог/Раздел: Общие фото

Фото из жизни училища
Название: Фото из жизни училища
Описание: Фото из жизни училища
Каталог/Раздел: Общие фото

Фото из жизни училища
Название: Фото из жизни училища
Описание: Фото из жизни училища
Каталог/Раздел: Общие фото

Фото из жизни училища
©2011-2018 УО "Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта"