Главное меню
Главная
О лицее
Воспитательная и идеологическая работа
Методическая работа
Инновационная деятельность
Экспериментальная деятельность
Учебная работа
Библиотека
Страничка педагога "Мои педагогические достижения"
Информация АБИТУРИЕНТУ
Выпускникам
ОДНО ОКНО
Молодому избирателю
СМИ о нас
Галерея
Свяжитесь с нами
Карта сайта
Уголок безопасности
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:



[ ]
Статистика
Эта страница сегодня ...
всего: 32
уникальных: 11

Эта страница когда-либо ...
всего: 227920
уникальных: 55585

Сайт ...
всего: 742970
уникальных: 224880
Голосование


Сколько времени вы проводите в сети Интернет?



Почти не нахожусь в сети Интернет

Несколько раз в неделю

Захожу каждый день, меньше часа

Каждый день, больше часа

Каждый день, больше 3 часов

Каждый день, больше 5 часов

Каждый день, больше 10 часов

Я всегда в сети (24 часа в сутки)

Все свободное время



Добавил Admin
Голоса: 589
Предыдущие голосования

Списки зачисленных
Списки зачисленных в УО «Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»
«Эксплуатация и ремонт тягового подвижного состава железнодорожного транспорта»
Помощник машиниста тепловоза, дизель-поезда

1 Хилютич Александр Михайлович
2 Занько Сергей Валентинович
3 Занько Владислав Николаевич
4 Евсеев Никита Владимирович
5 Добролинский Никита Александрович
6 Минин Николай Михайлович
7 Шепелевич Андрей Леонидович
8 Исаев Кирилл Андреевич
9 Чугунов Владислав Викторович
10 Иванов Дмитрий Сергеевич
11 Осипов Артем Сергеевич
12 Бобов Александр Сергеевич
13 Балгабаев Максим Владимирович
14 Миклаш Андрей Антонович
15 Орех Юрий Андреевич
16 Веревкин Вячеслав Владимирович
17 Шицко Александр Иванович
18 Ковтунов Андрей Владимирович
19 Болотников Владислав Владимирович
20 Муращенко Илья Сергеевич
21 Калоша Алексей Игоревич
22 Ковалев Кирилл Евгеньевич
23 Пиляк Владислав Андреевич
24 Кузнецов Александр Дмитриевич
25 Валеев Дмитрий Владимирович
26 Кечко Александр Андреевич
27 Лапыр Илья Юрьевич


«Эксплуатация и ремонт тягового подвижного состава железнодорожного транспорта»
Помощник машиниста тепловоза, электровоза

1 Марков Артур Олегович
2 Николаев Никита Сергеевич
3 Скрипунов Алексей Иванович
4 Божко Денис Евгеньевич
5 Квач Дмитрий Александрович
6 Хромченко Даниил Игоревич
7 Свентецкий Евгений Валерьевич
8 Скидан Владислав Викторович
9 Николайченков Егор Алексеевич
10 Козловский Александр Леонидович
11 Контява Дмитрий Вадимович
12 Железный Дмитрий Николаевич
13 Прокопенко Вячеслав Николаевич
14 Антонович Алексей Юрьевич
15 Данилов Евгений Александрович
16 Сушанский Максим Андреевич
17 Русин Никита Викторович
18 Козлов Вадим Сергеевич
19 Бузько Владислав Владимирович
20 Брель Кирилл Андреевич
21 Бессмертный Ярослав Александрович
22 Бруховецкий Алексей Викторович
23 Ткачев Артем Дмитриевич
24 Синчинов Владислав Денисович
25 Скиба Никита Константинович
26 Гуща Ярослав Владимирович
27 Шепелевич Дмитрий Александрович


«Эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта»
Осмотрщик-ремонтник вагонов, составитель поездов


1 Крюков Николай Александрович
2 Макоед Александр Николаевич
3 Дубойский Дмитрий Олегович
4 Киверов Вадим Игоревич
5 Калигин Роман Дмитриевич
6 Мовчан Артем Анатольевич
7 Конопацкий Олег Викторович
8 Качанов Владимир Павлович
9 Цыбуля Александр Олегович
10 Бовсун Сергей Анатольевич
11 Шаповалов Дмитрий Алексеевич
12 Грамович Евгений Васильевич
13 Радюкевич Михаил Александрович
14 Бежелев Алексей Сергеевич
15 Черноокий Виталий Викторович
16 Ермаков Евгений Александрович
17 Бернадский Егор Витальевич
18 Данильченко Дмитрий Сергеевич
19 Колосков Константин Николаевич
20 Тарасенко Кирилл Сергеевич
21 Фролов Дмитрий Витальевич
22 Власенко Максим Александрович
23 Болоцких Илья Владимирович
24 Атаманчук Петр Анатольевич
25 Лапицкий Сергей Геннадьевич
26 Куделевич Петр Юрьевич


«Эксплуатация железнодорожного пути и путевого хозяйства»
Монтер пути, оператор дефектоскопной тележки

1 Володько Игорь Александрович
2 Концевой Андрей Станиславовчи
3 Ковизин Андрей Сергеевич
4 Дашкевич Кирилл Александрович
5 Мыслицкий Вячеслав Сергеевич
6 Сорока Андрей Васильевич
7 Антоник Иван Андреевич
8 Сигнеев Павел Николаевич
9 Ивановский Андрей Александрович
10 Халаев Виктор Олегович
11 Ковалев Иван Яковлевич
12 Юрков Владимир Николаевич
13 Малащенко Сергей Сергеевич
14 Корхов Владислав Владимирович
15 Ляшенко Олег Владимирович
16 Султанов Андрей Александрович
17 Ляхов Кирилл Валентинович
18 Рогут НикитаЭдуардович
19 Левковец Дмитрий Николаевич
20 Антипов Александр Дмитриевич
21 Щербаков Максим Юрьевич
22 Дрозд Александр Валерьевич
23 Лебедев Александр Александрович
24 Дюндиков Олег Геннадьевич
25 Косуха Денис Михайлович
26 Мороз Кирилл Сергеевич
27 Суздалев Егор Александрович
28 Сидельников Даниил Андреевич
29 Боборикин Александр Павлович
30 Мавричев Максим Александрович


«Технология хлебопекарного производства»
Машинист тесторазделочных машин, тестовод

1 Тикавая Ольга Ивановна
2 Плотко Валерия Андреевна
3 Шайковский Евгений Викторович
4 Тузова Валерия Юрьевна
5 Вавуло Любовь Владимировна
6 Вепринцева Ирина Геннадьевна
7 Сенчук Алена Валерьевна
8 Алиферова Екатерина Васильевна
9 Пирожник Екатерина Валерьевна
10 Сорочик Анастасия Владимировна
11 Садкевич Кристина Николаевна
12 Мордухай Анна Михайловна
13 Козакова Яна Геннадьевна
14 Красневская Ксения Сергеевна
15 Хорошко Полина Викторовна
16 Кацемба Крестина Андреевна
17 Исаенко Юлия Анатольевна
18 Пинчук Алексей Петрович
19 Иванченко Алина Вячеславовна
20 Елисеева Анастасия Александровна
21 Марченко Анастасия Николаевна
22 Александрович Наталья Николаевна
23 Черевко Юлия Николаевна
24 Каменчук Юлия Евгеньевна
25 Ерохова Янина Александровна
26 Ткач Кристина Сергеевна
27 Неруш Даниил Павлович
28 Буракова Полина Николаевна
29 Целуйко Ангелина Игоревна
30 Халепа Кристина Игоревна


"Проводник пассажирского вагона, кассир билетный"


1 Ободкова Анастасия Александровна
2 Клименко Наталья Евгеньевна
3 Ильючик Екатерина Вячеславовна
4 Юрченко Дмитрий Дмитриевич
5 Зогова Екатерина Михайловна
6 Федарцова Виктория Петровна
7 Попова Екатерина Дмитриевна
8 Гарбузов Михаил Андреевич
9 Здор Елена Васильевна
10 Деренок Наталья Анатольевна
11 Хачатрян Алеся Юрьевна
12 Клемпач Дарья Николаевна
13 Каплунова Мария Сергеевна
14 Вавуло Татьяна Викторовна
15 Турчук Виктория Михайловна
16 Мишаткина Екатерина Витальевна
17 Гришина Диана Александровна
18 Цейкович Денис Валерьевич
19 Горская Анна Сергеевна
20 Кацуро Елена Сергеевна
21 Лысманова Виктория Андреевна
22 Алимова Анна Сергеевна
23 Жудро Карина Михайловна
24 Фурс Марина Александровна
25 Силивец Елизавета Михайловна
26 Дятлова Диана Юрьевна
27 Шебякина Полина Андреевна
28 Ольха Юлия Вячеславовна
29 Швед Анастасия Евгеньевна
30 Мордухова Ольга Контантиновна


"Слесарь по ремонту подвижного состава"


1 Абдуллаев Аслан Русланович
2 Газов Роман Александрович
3 Анисимов Кирилл Дмитриевич
4 Циханович Сергей Юрьевич
5 Акташев Андрей Владимирович
6 Чуешов Дмитрий Владимирович
7 Коваленко Дмитрий Викторович
8 Пешевич Александр Викторович
9 Науменко Илья Николаевич
10 Стоянович Сергей Леонидович
11 Стефоненко Станислав Алексеевич
12 Бондарев Никита Евгеньевич
13 Бобин Артур Игоревич
14 Гарбицкий Владимир Геннадьевич
15 Куприянцев Евгений Дмитриевич
16 Насон Иван Сергеевич
17 Исаченко Артем Вячеславович
18 Гончаров Иван Александрович
19 Пересыпкин Владимир Олегович
20 Федорович Руслан Рустамович
21 Кравцов Арсений Сергеевич
22 Бондарев Максим Викторович
23 Бичуков Евгений Дмитриевич
24 Гуцев Станислав Сергеевич
25 Назаренко Евгений Евгеньевич
26 Киселев Егор Станиславович
27 Колошиц Дмитрий Андреевич
28 Герасименко Максим Олегович
29 Барзиловский Дмитрий Владимирович
30 Змышко Алексей Николаевич


Рекомендуем посетить
 

http://ggptu-35.gomel.by/news.php

https://www.youtube.com/channel/UCXVGxm0bujDIfqoyoOFNVGg

http://mogilev.gov.by/molodjozhnaya-stolitsa-respubliki-belarus-2018

https://vertualmuseum.wordpress.com/главная/

http://www.belta.by/president/view/godom-maloj-rodiny-objjavlen-2018-god-v-belarusi-288746-2018

http://child.edu.by/main.aspx?guid=6413

http://www.minedu.gov.by/

https://vk.com/ggplzht

http://pomogut.by


Время
Случайное фото
Название: Областное августовское совещание, выставка декоративно-прикладного творчества
Описание: Областное августовское совещание, выставка декоративно-прикладного творчеств
Каталог/Раздел: Областное августовское совещание

Областное августовское совещание, выставка декоративно-прикладного творчества
Название: Областное августовское совещание, выставка декоративно-прикладного творчества
Описание: Областное августовское совещание, выставка декоративно-прикладного творчеств
Каталог/Раздел: Областное августовское совещание

Областное августовское совещание, выставка декоративно-прикладного творчества
©2011-2018 УО "Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта"