Russian Belarusian

Наш коллектив

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

  1. ИВАНЕНКО Игорь Михайлович, высшая категория
  2. ПОДВОЙСКИЙ Геннадий Васильевич, первая категория
  3. СИМАКОВА Олеся Викторовна, высшая категория
  4. ФЕДОСОВ Александр Васильевич, высшая категория
  5. ЮРКОВА Ольга Геннадьевна, высшая категория
  6. ЛАШКЕВИЧ Жанна Сергеевна, вторая категория

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

  1. БОКОВАЯ Лилия Анатольевна, первая категория
  2. ГОРБАЧЕВА Елена Михайловна, высшая категория
  3. ГОСТЕВ Геннадий Владимирович, первая категория
  4. ГРОБОК Ирина Игоревна, первая категория
  5. МАТАТА Виталий Павлович, первая категория
  6. ТАРАШЕВСКАЯ Наталия Григорьевна, первая категория
  7. ЯКИМЦОВ Дмитрий Олегович, первая категория
  8. АРХАНГЕЛЬСКАЯ Анастасия Владимировна, первая категория

ВОСПИТАТЕЛИ

  1. КАВАЛЬКОВ Алексей Геннадьевич
  2. РУДИНСКАЯ Наталья Владимировна, высшая категория
  3. ДРОБКОВА Алла Алексеевна, первая категория

ДРУГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

  1. БУЛАНОВА Татьяна Александровна – педагог социальный, первая категория
  2. ЖДАНОВА Наталья Викторовна – педагог-психолог, первая категория
  3. ПОДЕШВИН Юрий Викторович – руководитель физического воспитания
  4. КРАНТОВСКАЯ Елена Юрьевна – библиотекарь
  5. САМУСЕВА Наталья Николаевна – методист, высшая категория
  6. ЧУВАСОВА Ольга Викторовна – педагог-организатор, первая категория
  7. КОРОЛЁВА Милана Витальевна – педагог дополнительного образования
  8. ГРИТЧЕНКО Елена Ивановна – заведующая общежитием
  9. ЦАЛКОВА Лилия Владимировна – экономист
  10. СЕЧЕВАЯ Светлана Николаевна – бухгалтер
  11. БРЕЛЬ Наталья Владимировна – секретарь учебной части
  12. МАЛИНОВСКИЙ Богдан Александрович – инженер-программист
  13. ФРОЛОВ Евгений Сергеевич – юрисконсульт
  14. КОВАЛЁВА Наталья Ивановна – секретарь

РАБОТНИКИ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

  1. Захаренко Светлана Владимировна - заведующий административно-хозяйственной работой;
  2. Стрибук Елена Петровна - кладовщик;
  3. Климович Алексей Петрович - рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений;
  4. Иванов Леонид Васильевич - рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений;
  5. Юхневич Владимир Александрович - рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений;
  6. Борухов Дмитрий Владимирович - дворник;
  7. Клыго Людмила Михайловна - гардеробщик;
  8. Лысенко Мария Васильевна - уборщик служебных помещений;
  9. Жевнова Светлана Ивановна - уборщик служебных помещений.

СЛУЖБА ОХРАНЫ

  1. Цалко Софья Григорьевна - вахтер;
  2. Игнатьков Виктор Григорьевич - сторож;
  3. Климкович Марина Дмитриевна - сторож;
  4. Дмитренок Валентина Ивановна - сторож.

РАБОТНИКИ ОБЩЕЖИТИЯ

  1. Даниленко Надежда Демьяновна - дежурная по общежитию;
  2. Котикова Валентина Викторовна - дежурная по общежитию;
  3. Горбачева Инна Михайловна - дежурная по общежитию;
  4. Крышнева Светлана Владимировна - дежурная по общежитию;
  5. Евлампьева Елена Станиславовна - кастелянша;
  6. Гавриш Людмила Леонидовна - уборщица служебных помещений;
  7. Жихарев Александр Васильевич - рабочий по обслуживанию зданий и сооружений.